06 Май, 2022
Сотрудники музея приняли участие в международной конференции

Заведующая отделом инноваций и образовательных программ Национального музея истории Азербайджана Фарида Шамси и сотрудник указанного отдела Нигяр Ахмедли приняли участие в международной конференции «Шуша – центр науки и культуры Азербайджана», организованной Институтом Истории Науки НАНА.

На конференции Фарида Шамси выступила с докладом на тему «Роль молодежи в патриотическом воспитании в Национальном музее истории Азербайджана», а Нигяр Ахмедли с докладом «Натаван – 190». Докладчики подробно ответили на интересующие участников конференции вопросы. Также участникам были представлены сертификаты.

Материалы конференции будут опубликованы в Международном журнале научной и теоретической истории науки.