08 Февраль, 2023
Сотрудники музея приняли участие в международной встрече

Состоялась встреча, организованная представителями музейного сообщества России «Идеи для музеев: встреча-знакомство». На встрече, проведенной в онлайн-формате, приняли участие сотрудники Отдела международных связей и работы с общественностью Национального музея истории Азербайджана д.ф.п.и. Фуад Агаев и главный специалист Зумруд Исмаилова.
Сотрудники музея в сопровождении фотослайдов ознакомили участников мероприятия с историей создания Национального музея истории Азербайджана, проводимыми мероприятиями и действующими в музее клубами. Также они выразили готовность присоединиться к проекту «Идеи для музеев» и международной музейной деятельности, реализуемой в этом направлении. В итоге сотрудники музея присоединились к проекту «Идеи для музеев» и получили приглашение на следующие встречи.