04 Март, 2024
Сотрудник музея принял участие в тренинге
В Центральной научной библиотеке НАНА прошел пятидневный тренинг для библиотекарей научно-исследовательских институтов с целью улучшения знаний в области библиотечной информации, интеграции в виртуальное пространство, а также дальнейшего повышения профессиональной активности библиотекарей. В тренинге приняла участие сотрудница библиотеки Национального музея истории Азербайджана Лала Мамедова. В ходе тренинга обсуждались темы, связанные с библиотечной сферой: формирование и защита документально-информационных фондов, обеспечение доступности материалов для юридических и физических лиц, новые задачи, стоящие перед библиотеками, средства хранения информации. По итогам тренинга участникам были вручены сертификаты.