18 Июнь, 2020
Президент НАНА академик Рамиз Мехтиев посетил Национальный Музей истории Азербайджана

В преддверии празднования 100 летия Национального Музея истории Азербайджана Президент НАНА академик Рамиз Мехтиев и первый вице-президент НАНА академик Иса Габиббейли посетили музей с целью ознакомления с состоянием учреждения после ремонтно-восстановительных работ. Директор музея академик Наиля Велиханлы проинформировала их о проведенных в музее реставрационных работах, ознакомила с мемориальным музеем Г.З.Тагиева, обогащенным новыми материалами и сенсорным экраном и выставкой, посвященной 75 летию победы во Второй мировой войне. Академик Р.Мехтиев был проинформирован о деятельности музея в период пандемии, проблемах и о новых музейных изданиях.