02 Март, 2021
Национальный музей истории Азербайджана присоединился к кампании по сбору книг

В рамках проводимой совместно Министерством культуры и Национальной Библиотекой кампании по сбору книг для восстановления книжных фондов библиотек на территориях освобожденных от армянской оккупации в результате 44-дневной войны победоносной азербайджанской армией под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, Национальный музей истории Азербайджана также присоединился к данной акции. Директор Национального музея истории Азербайджана, академик Наиля Велиханлы подчеркнула важность кампании по сбору книг и высоко оценила предпринятые в этом направлении шаги. Так, при участии заведующей библиотеки музея Ирады Гасымовой в рамках «Кампании по сбору книг для фондов библиотек на освобожденных территориях» было передано 780 экземпляров 78 наименований книг.