05 Март, 2021
Сотрудниц музея поздравили с Международным женским днем 8 марта.

Директор Национального музея истории Азербайджана, академик Наиля Велиханлы и председатель профсоюза музея Инара Мурадалиева поздравили женщин и пожелали им здоровья, семейного счастья и успехов в работе. Наиля-ханум отметила большую роль женщин в развитии азербайджанской науки. Их упорный труд и вклад в деятельность и достижения музея неоспоримы. В судьбоносные моменты истории женщины всегда выступали с позиций национальных интересов.

Члены профсоюза музея и председатель Инара Мурадалиева также выразили свои наилучшие пожелания и вручили подарки сотрудницам музея.

Национальный музей истории Азербайджана сердечно поздравляет азербайджанских женщин с Международным женским днем 8 марта и желает им здоровья, счастья и успехов.