19 Март, 2021
«Волонтеры ASAN» в Музее

Представительство «Волонтеры ASAN» в Бакинский Сервисный Центр ASAN №3 организовало экскурсию в Национальный музей истории Азербайджана. Следует отметить, что волонтерская деятельность в центрах «ASAN service» является экспериментальной школой, которая внесла свой вклад в государственную политику в этом направлении в Азербайджане. Цель этого проекта – улучшить волонтерство в Азербайджане.

Впечатления волонтеров, посетивших музей: «Мы были очарованы красотой и очарованием орнаментов в музее. Сохранять экспонаты, не теряя своей оригинальности, – дело ответственное, за что выражаем огромную благодарность коллективу музея. На наш взгляд, каждый, от самого молодого до самого старшего, должен посетить этот музей и стать свидетелем этой красоты ».

Желаем «Волонтёрам АSAN» успехов в работе, надеемся на новые встречи!