НОВОСТИ
НОВОСТИ -
Tədbirlər
17 Май, 2021
В музее пройдет вебинар, посвященный 18 мая – Международному дню музеев.

18 мая 2021 года в 11:00 при Национальном музее истории Азербайджана НАНА состоится вебинар на тему «Организация музеев, архивов и библиотек в период пандемии COVID 19», посвященный 18 мая – Международному дню музеев.

Вебинар, который пройдет на платформе Zoom, обсудит деятельность музеев, архивов и библиотек во время пандемии COVID-19, поразившей мир с начала 2020 года, трудности, возникающие при проведении научных работ, выставок и выставок, организация работы с читателями и др. тематика.

В то же время музеи, библиотеки и архивы обсудят проблемы адаптации к современным тенденциям во время пандемии, организации исследований и продвижения. Основная цель – дальнейшее наращивание сотрудничества музеев, библиотек и архивов столицы с регионами, обмен накопленным опытом и более эффективная организация работы этих предприятий в эпоху новых технологий.

На мероприятии выступят руководители и сотрудники Национального музея истории Азербайджана, Музея археологии и этнографии НАНА, Гейчайской центральной библиотеки, Шамкирского районного центра им. Г.Алиева, Губинского мемориального комплекса геноцида, историко-этнографического музея Нефтчалы.

Участие открытое: https://us02web.zoom.us/j/83028916085