СМИ о Музее
24 Июнь, 2021
Сотрудник Музея в эфире Общественного радио

Младший научный сотрудник Научного Фонда Археологии Музея Аслан Гасымов выступил в передаче “Günün birinci yarısı” Общественного радио. А.Гасымов подробно рассказал о Дворце Г.З.Тагиева, в котором расположен Музей. Он также дал информацию об истории Национального Музея Истории Азербайджана, об экспонатах, демонстрируемых в экспозиции, организации музейной работы и о научной деятельности сотрудников Музея. Наряду с этим, он рассказал о выставках «Карабах – вдохновение всех желаний» и «Низами Гянджеви и Государство Азербайджанских Атабеков», функционирующих в Музее, и пригласил слушателей посетить эти выставки. Аслан Гасымов также ответил на вопросы, интересующие ведущую передачи Нармин Ашурзаде и слушателей.