21 Сентябрь, 2021
«Клуб Г.З. Тагиева», продолжает свою деятельность

Уважаемые подписчики! Доводим до вашего сведения, что, созданный при музее «Клуб Г.З. Тагиева», продолжает свою деятельность. «Клуб Г.З. Тагиева», действует в Национальном Музее Истории Азербайджана НАНА с 2013 года и основная цель его создания - поделиться с общественностью информацией о жизни и деятельности патриотического образца для подражания и побудить подрастающее поколение к приобретению национальных и духовных ценностей.

Основными направлениями деятельности клуба являются организация наглядных экскурсий для членов и гостей клуба в доме-музее Г.З. Тагиева, проведение семинаров, лекций, квестов и мастер-классов с фото-слайдами.

С 21 сентября 2021 года клуб объявляет прием членов всех возрастов. Желающие вступить в клуб могут связаться по следующим номерам: 012-493-11-34; 055-665-52-57; 055734-76-64 Адрес: Национальный Музей Истории Азербайджана, Г.З. Тагиева ул. 4.