25 Январь, 2022
Группа ветеранов Отечественной войны посетила Музей

Группа ветеранов Отечественной войны и инвалидов разных групп, проходящих различные профессиональные курсы в Центре профессиональной реабилитации молодежи с инвалидностью №1, расположенном в посёлке Рамана города Баку, посетила музей по инициативе научного сотрудника Отдела инноваций и образовательных программ Национального музея истории Азербайджана НАНА Сахибы Алекперовой. С. Алекперова сначала ознакомила их с выставкой «Карабах – вдохновение всех желаний», затем – с мемориальным музеем Г.З.Тагиева, и подробно ответила на все интересующие посетителей вопросы.

В завершение ветераны Отечественной войны в книге отзывов поделились своими впечатлениями о музее.

Следует отметить, что такие экскурсии в музей будут проводиться на регулярной основе. Основная цель – поддержка интеграции в общество людей с инвалидностью.