04 Март, 2022
В музее состоялось мероприятие по случаю Международного женского дня 8 марта

В Национальном музее истории Азербайджана состоялось мероприятие по случаю Международного женского дня 8 марта. На мероприятии генеральный директор музея, академик Наиля Велиханлы, заведующая отделом научных исследований и презентации истории Азербайджана, председатель Совета женщин, д.и.н. Наргиз Алиева, ученый секретарь, д.ф.п.и. Севиндж Насирова поздравили сотрудниц музея и пожелали им крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

Наиля Велиханлы отметила, что роль женщин в развитии азербайджанской науки велика. Большую часть сотрудников музея составляют женщины, и они достойно выполняют свои обязанности. Их упорный труд и вклад в деятельность и достижения музея неоспоримы.

На мероприятии исполнительный директор музея, д.ф.п.и., доцент Фархад Джаббаров наградил группу сотрудниц музея почетными грамотами.

Председатель профсоюза музея Инара Мурадалиева и члены организации также поздравили ряд сотрудниц музея и вручили им подарки.