НОВОСТИ
НОВОСТИ -
Важные события
28 Апрель, 2022
На выставке, посвященной Дню науки, представлены достижения музея

С выставкой, организованной в рамках Общего собрания НАНА, ознакомились заведующая отделом гуманитарной политики, диаспоры, мультикультурализма и религии Администрации Президента Азербайджанской Республики Фарах Алиева, Члены Президиума НАНА, официальные лица государственных и правительственных структур, депутаты Милли Меджлиса, действительные члены и члены-корреспонденты академии, Генеральные и исполнительные директора научных учреждений и организаций НАНА, ректоры высших учебных заведений, а также азербайджанские ученые, проживающие за рубежом.


На выставке, представлен также Национальный музей истории Азербайджана. Генеральный директор музея, академик Наиля Велиханлы дала подробную информацию гостям об основных достижениях в области научных исследований, публикациях и текущих исследованиях в музее. Достижения музея демонстрировались также на встроенных мониторах.

На выставке также принял участие исполнительный директор музея, д.ф.п.и., доцент Фархад Джаббаров. Материалы Национального музея истории Азербайджана, представленные на выставке научных достижений Академии, были встречены с интересом и получили высокую оценку.


Выставка научных достижений продлится до 29 апреля.