29 Апрель, 2022
Члены Совета молодых ученых и специалистов НАНА в музее

Совет молодых ученых и специалистов НАНА организовал экскурсию для группы молодых ученых и специалистов в Национальный музей истории Азербайджана.

Члены совета встретились с Генеральным директором музея, академиком Наилей Велиханлы и исполнительным директором музея, д.ф.п.и., доцентом Фархадом Джаббаровым. На встрече Н.Велиханлы рассказала о роли молодежи в обществе, о заботе и внимании к молодому поколению в нашей стране. Отмечая важную роль науки и образования в современном мире, академик отметила, что в НАНА для научной деятельности молодежи созданы широкие возможности.

В завершение была организована экскурсия в дом-музей Г.З.Тагиева и на выставку «Низами Гянджеви и государство атабеев Азербайджана», а также были сделаны памятные фотографии.