НОВОСТИ
НОВОСТИ -
Важные события
26 Май, 2022
Сотруднице музея Гюльшан Алиева отмечает 60-летний юбилей

Сегодня заведующей отделом кадров Национального музея истории Азербайджана Гюльшан Алиевой исполняется 60 лет.
Гюльшан Алиева родилась 26 мая 1962 года в городе Баку. В 1980 году была принята на должность секретарши-машинистки, а с 2004 года работает начальником отдела кадров музея. Завоевав симпатию и уважение коллег своей высокой культурой, Г.Алиева за 42 года работы отличилась профессиональной активностью и умением работать над собой. Гюльшан Алиева всегда ответственно выполняет свою работу. Она проделала огромную работу по привлечению в музей высококвалифицированных кадров и уделяла этой работе особое внимание. Участвовала на семинарах, организованных Президиумом НАНА по организации воинских учетов и бронировании военнослужащих.
До 2017 года Г.Алиева являлась председателем профсоюза и членом Ученого совета музея. Она умело выполняла возложенные на неё обязанности председателя профсоюза. Всегда оказывала помощь сотрудникам, выслушивала их проблемы и пыталась их решить. В 2010 году по распоряжению Президента Азербайджанской Республики за достижения в трудовой деятельности Г.Алиева награждена медалью «Прогресс».
Как решительный, целеустремленный, заботливый и добрый человек, Гюльшан Алиева неоднократно награждалась руководством за честный и качественный труд. За эти годы она заслужила большое уважение коллектива. Она всегда принимает активное участие в общественной жизни музея и является трудолюбивым и ответственным сотрудником.
Коллектив Национального музея истории Азербайджана поздравляет Гульшан Алиеву с юбилеем и желает ей крепкого здоровья и новых успехов в дальнейшей деятельности.