19 Сентябрь, 2022
Тезис сотрудника музея был опубликован в журнале с импакт-факторам

В сборнике «Материалы X Международной научно-исследовательской конференции» международного журнала с импакт-факторам «Научная работа» опубликован  тезис "Фонд Гейдара Алиева и идеалы гуманизма"(53-56 стр.) главного специалиста Отдела инноваций и образовательных программ Национального музея истории АзербайджанаГаниры Гафарлы.
В тезисе подчёркнуто, что деятельность указанного фонда заключается не только в служении народу, защите и продвижении национальных и нравственных ценностей, служении азербайджанской государственности, а также проанализированы идеал гуманизма нашей страны и народа, знакомство с философией человеколюбия, философии гуманизма и присутствия глобального гуманизма и академических кругов человеческих ценностей. Журнал «Научная работа» входит во многие международные индексы (Google scholar, ASOS, Crossref) и автор награжден международным сертификатом организации Crossref.