07 Октябрь, 2022
На 8-й Бакинской международной книжной ярмарке экспонируются произведения выставки «История кистью особенных», проводимой в рамках проекта «Музейные экспонаты в красочном мире учащихся»

На 8-й Бакинской международной книжной ярмарке, организованной Министерством культуры Азербайджанской Республики, в рамках проекта «Музейные экспонаты в красочном мире учащихся» экспонируются произведения выставки «История кистью особенных».
Произведения искусства с указанной выставки, состоявшейся 16 июня 2022 года в Национальном музее истории Азербайджана с участием детей-художников с ограниченными возможностями, вызвали большой интерес местных и зарубежных гостей, а также заместителя министра культуры и туризма Турции Сардара Чама.
Руководителем данного проекта была главный специалист отдела инноваций и образовательных программ музея Ганира Гафарлы.