16 Декабрь, 2022
Сотрудники музея награждены Почётными грамотами

В Национальной Академии Наук Азербайджана состоялась международная конференция «Шушанаме Академии: литературно-историческая традиция и видение будущего», посвященная результатам деятельности в рамках «Года Шуши».
В мероприятии приняли участие президент НАНА, академик Иса Габиббейли, члены Президиума НАНА, депутаты Милли Меджлиса, представители Министерства науки и образования, генеральный директор Национального музея истории Азербайджана, академик Наиля Велиханлы.
Решением Президиума НАНА от 08 декабря 2022-о года за исследования в области истории Карабаха-Шуши в рамках «Года Шуши», во время работы конференции Почётными грамотами были награждены генеральный директор музея, академик Наиля Велиханлы, исполнительный директор, д.ф.п.и., доцент Фархад Джаббаров, заведующий Отделом научной экспозиции и организации выставок, д.ф.п.и., доцент Сабухи Ахмедов, заведующая Научно-фондовым отделом Зтнографии, д.ф.п.и., доцент Гюльзада Абдулова.
Поздравляем сотрудников музея и желаем им успехов в дальнейшей деятельности.