29 Декабрь, 2022
Сотрудники музея награждены почётными грамотами

Сегодня в Национальном музее истории Азербайджана было проведено мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира и наступающему Новому Году.

Открыла мероприятие генеральный директор Музея, академик Наиля Велиханлы, которая поздравила сотрудников музея с наступающими праздниками и пожелала им будущих успехов в научной и общественной деятельности.

Затем исполнительный директор музея, доктор философии по истории, доцент Фархад Джаббаров вручил группе сотрудников музея почётные грамоты за добросовестное и успешное выполнение служебных обязанностей.

В завершении мероприятия председатель профсоюза музея Инара Мурадалиева и члены профсоюза поздравили сотрудников музея и вручили им подарки.