03 Март, 2023
На Учёном совете обсудили вопросы, связанные с установлением новой экспозиции

3 марта состоялось очередное заседание Учёного совета Национального музея истории Азербайджана. Директор музея, академик Наиля Велиханлы, открывая собрание, проинформировала членов совета поставленными на повестке дня вопросами. На заседании, на котором помимо членов совета, принимали участие заведующие фондами, ученые-историки, ведущие научные сотрудники, был обсужден тематико-экспозиционный план новой экспозиции Национального музея истории Азербайджана, охватывающей период XIX-XXI веков.
Участники заседания высказали свое мнение по различным частям плана и внесли предложения по улучшению новой экспозиции.
В завершение обсуждений академик Наиля Велиханлы дала соответствующие поручения и рекомендации отделам и фондам.