Tədbirlər
07 Март, 2023
Состоялось мероприятие по случаю 8 марта - Международного женского дня

В Национальном музее истории Азербайджана состоялось мероприятие, посвященное 8 марта – Международному женскому дню. Директор музея, академик Наиля Велиханлы, заместитель директора музея по научной работе, д.ф.п.и., доцент Фархад Джаббаров и другие сотрудники музея поздравили женский коллектив и пожелали им крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в их работе. В своем выступлении академик Наиля Велиханлы отметила, что женщины играют важную роль в развитии азербайджанской науки. Также она отметила, что большинство сотрудников, работающих в музее, составляют женщины и они достойно выполняют все свои обязанности.
В завершении председатель Профсоюзного комитета музея Инара Мурадалиева и его члены, поздравив своих сотрудниц с праздником, вручили им подарки.