28 Март, 2023
Статьи сотрудников музея опубликованы на сайте Саратовского государственного университета

3-16 марта 2023 г. состоялась XVI Международная научно-практическая конференция «Образование в современном мире», организованная Саратовским государственным университетом им. Н. Г. Чернышевского.
На конференции в онлайн-формате с докладами выступили научный сотрудник Научно-фондового отдела Археологии Национального музея истории Азербайджана, д.ф.п.и. Эмин Мамедов на тему «Значение Национального музея истории Азербайджана в воспитании и обучении подрастающего поколения» и заведующая Фондом нумизматики, д.ф.п.и. Айгюн Мамедова - «Медные монеты, найденные в Барде в результате археологических раскопок в 2018 году как предмет обучения», которые получили сертификаты.