14 Апрель, 2023
Доктор исторических наук Фархад Джаббаров выступил на мероприятии, посвященном памяти Омера Фаига Неманзаде

В Бакинской академии хореографии (БАХ) состоялся круглый стол, посвященный 150-летию со дня рождения известного публициста, издателя, педагога, общественного и политического деятеля Омера Фаига Неманзаде. На мероприятии заместитель директора по научной работе Национального музея истории Азербайджана, доктор исторических наук, доцент Фархад Джаббаров подробно рассказал о жизни и деятельности Омара Фаига Неманзаде, после чего он представил фотоальбом, подготовленный на основе коллекции музея, в котором размещены фотографии Ф.Неманзаде с его семьей, друзьями, коллегами и учениками. Фотоальбом был встречен участниками с большим интересом.
В завершение участникам круглого стола было вручено благодарственное письмо.