08 Июнь, 2023
Сотрудники музея успешно завершили программу «Virtual educator», организованную с целью повышения уровня английского языка.

Сотрудник отдела научной экспозиции и организации выставок Нармин Гасымлы и сотрудники отдела популяризации истории Азербайджана и организации экскурсий Национального музея истории Азербайджана Айшен Гусейнова и Сара Ахмедова успешно завершили программу английского языка «Virtual еducator» («Виртуальный педагог»), организованный при поддержки Бюро по делам культуры и образования посольства США в Азербайджане на основе проекта Национальной академии наук Азербайджана.
В завершение участникам программы были вручены сертификаты первым вице-президентом НАНА Арифом Гашимовым и советником по вопросам культуры Бюро по культуре и образованию посольства США в Азербайджане Салманом Гаджи.