01 Ноябрь, 2023
Подготовлен электронный pdf-формат материалов Республиканской научной конференции «Историко-культурное наследие Карабаха», состоявшейся 1 ноября 2022 года, которая была организована Национальным музеем истории Азербайджана.
 В рамках конференции были представлены доклады и статьи около 30 учёных-историков, музееведов, научных работников на такие темы, как вопросы пропаганды истории Карабаха в музейных коллекциях, история Карабаха, археологические исследования Карабаха, этнография Карабаха, культурное наследие Карабаха и др. От имени сотрудников музея поздравляем докладчиков, чьи статьи были опубликованы, и желаем им успехов в дальнейшей научной деятельности.
Ознакомиться с электронным pdf-форматом материалов Республиканской научной конференции «Историко-культурное наследие Карабаха» вы можете по данной ссылке.