26 Декабрь, 2023
Личные вещи известного общественного деятеля Ганиры Пашаевой переданы в музей
Личные вещи азербайджанской журналистки, известного общественного деятеля, председателя Комитета по культуре Милли Меджлиса, покойного депутата Милли Меджлиса Ганиры Пашаевой, были переданы в Национальный музей истории Азербайджана.
Среди переданных материалов – удостоверение депутата Милли Меджлиса Азербайджанской Республики, диплом победителя конкурса среди тележурналистов в номинации «Sorğu-2000», подаренная матери книга «Ее любовные письма», и военная куртка, которую она носила во время боев в Товузе.
Указанные личные вещи были переданы в Национальный музей истории Азербайджана через координатора Регионального общественного объединения «Правовая и экономическая грамотность» Нилуфар Аббасову и сотрудницу музея Гулиеву Айгюн.