28 Декабрь, 2023
Обнародована статистика посетителей фотовыставки, посвященной Гаджи Зейналабдину Тагиеву в Москве

Обнародована статистика посетителей фотовыставки «Гаджи Зейналабдин Тагиев – промышленник и меценат. Роль личности в истории России и Азербайджана», прошедшей в павильоне «Азербайджан» Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в Москве, организованной Национальным музеем истории Азербайджана, дочерним предприятием Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики «SOCAR RUS» и бюджетной организацией Музея Геологии, нефти и газа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Российская Федерация). Так, по официальной информации, полученной нами из павильона «Азербайджан», вышеупомянутую выставку посетили 98 745 человек. Выставка вызвала очень большой интерес посетителей.
Отметим, что международную передвижную выставку планируется провести и в других городах. Напомним, что вышеупомянутая фотовыставка ранее проходила в Музея Геологии, нефти и газа в городе Ханты-Мансийск.