22 Январь, 2024
На Корабле - музее «Сураханы» открылась выставка «20 января – Летопись героизма», в которую вошли экспонаты Национального музея истории Азербайджана
На Корабле - музее «Сураханы» открылась выставка «20 января – Летопись героизма», посвящённая 34-й годовщине трагических событий 20 января.
Выставку посетили директор Национального музея истории Азербайджана, академик Наиля Велиханлы и ряд сотрудников музея. Следует отметить, что на данной выставке было представлено 108 экспонатов, хранящихся в фондах музея (Фонд Документарных источников, Фонд подарков и памятных вещей, Фонд изобразительного искусства, Фонд Этнографии). В завершение сотрудники музея посмотрели художественно-документальный фильм «Рожденные 20 января».
Выставка продлится до 25 января.