03 Июнь, 2024
Сотрудник музея принял участие в международной научно-практической конференции в Казахстане

В городе Павлодар Республики Казахстан, в Павлодарском педагогическом университете имени академика А.Х. Маргулана, прошла международная научно-практическая конференция, посвященная 120-летию академика А.Х. Маргулана «Маргулановские чтения-2024».
На конференции принял участие старший научный сотрудник Научно-фондового отдела археологии Национального музея истории Азербайджана, д.ф.п.и. Лачын Мустафаев, который выступил с докладом на тему «Новый археологический памятник периода Сасанидов на северо-востоке Азербайджана».
Доклад был заслушан участниками с большим интересом, и на заданные вопросы были даны подробные ответы.