07 Июнь, 2024
Между Национальным музеем истории Азербайджана и обществом с ограниченной ответственностью «East Gold» подписан меморандум о сотрудничестве

Сегодня подписан Меморандум о сотрудничестве между Национальным музеем истории Азербайджана и обществом с ограниченной ответственностью (ООО) «East Gold», входящим в состав компании «Caspian Capital Group». На встрече приняли участие директор музея, академик Наиля Велиханлы, основатель «Caspian Capital Group» Эльхан Пашаев и сотрудники с обеих сторон. Академик Н.Велиханлы, поприветствовав гостей, выразила свою благодарность в связи с данной встречей в музее. На встрече были обсуждены новые проекты и культурные мероприятия, организуемые обеими сторонами в будущем.