26 Август, 2024
Поздравляем Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву с днем рождения!

Сегодня, 26 августа, день рождения Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, оказавшей неоценимые услуги в защите культурного наследия нашей страны и его популяризации на мировом уровне.
Мехрибан Алиева, активно поддерживающая развитие национальных ценностей и культуры, руководила многочисленными проектами в этом направлении. В то же время проекты, реализуемые в сфере образования, культуры и др., являются частью ценного вклада в развитие страны и благосостояния народа.
От имени Национального музея истории Азербайджана мы поздравляем Мехрибан ханум Алиеву и желаем ей здоровья, дальнейших успехов в деятельности во имя благополучия нашей страны.
Подробнее по ссылке