17 Октябрь, 2024
В музее прошел мастер-класс - инклюзивное благотворительное мероприятие для детей с ограниченными возможностями

В Национальном музее истории Азербайджана для детей с ограниченными возможностями Сабунчинского центра социального обслуживания Агентства социальных услуг при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики прошёл мастер-класс - инклюзивное благотворительное мероприятие.
Сначала дети ознакомились с научной экспозицией музея, обогащенной ценными экспонатами, отражающими все периоды истории Азербайджана.
Затем на мастер-классе «Харыбюльбюль – символ Победы» сотрудники Отдела инноваций и образовательных программ музея научили детей раскрашиванию цветка Харыбюльбюль на гипсовой фигуре.