СМИ о Музее
15 Октябрь, 2020
Состоялось мероприятие под названием «Карабах наш, Карабах – это Азербайджан»

При совместной организации Национального музея истории Азербайджана НАНА и Сабаильской районной организацией партии «Ени Азербайджан» состоялось мероприятие под названием «Карабах наш, Карабах – это Азербайджан», посвященное 29-летию восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики.

Мероприятие открыла председатель первичной территориальной организации «Историки Азербайджана» музея Парвана Азимова, которая выступила с докладом «Великий лидер Гейдар Алиев: «Во имя независимого Азербайджана!».

Докладчик рассказала о решительной деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева за независимость Азербайджана, а также о достижениях нашей страны под руководством Президента Ильхама Алиева. Она выразила уверенность, что под руководством Верховного Главнокомандующего вскоре все наши земли будут освобождены от вражеской оккупации.