Юбилеи
27 Январь, 2022
Сотрудник музея отмечает 70-летний юбилей

Сегодня, 27 января, заведующему отделом снабжения и обслуживания Национального музея истории Азербайджана НАНА Алимамеду Гаджи оглы Магеррамову исполняется 70 лет.

Следует отметить, что Алимамед Магеррамов более 30 лет работает в Национальном музее истории Азербайджана. Ему принадлежит особая роль в надзоре за общей работой музея.

Также велика его заслуга в осуществлении технических работ в организации научной экспозиции музея, местных и международных выставок в музее.

Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 22 ноября 2010 года за заслуги в области сохранения историко-культурного наследия в Азербайджане Алимамед Магеррамов удостоен почетного звания «Заслуженный деятель культуры».

Коллектив музея искренне поздравляет Алимамеда муаллима с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе!