26 Февраль, 2020
Прочитана лекция о жизни и деятельности Г.З.Тагиева

В Национальном Музее Истории Азербайджана НАНА в Клубе им. Г.З. Тагиева была организована лекция-экскурсия для учащихся начальной школы № 22 Сабунчинского района. Пориветствовав более 50 учеников, учителей и родителей, научный сотрудник отдела научно-массовой работы и образования Музея Ламан Мусаева, рассказала студентам об «Отце нации», Г.З. Тагиеве. Мероприятие, построенное по стилю «вопрос-ответ», позволило учащимся получить больше знаний. После осмотра дома-музея Г.З. Тагиева дети поделились своими впечатлениями. Самому активному ученику был вручен диск с записями мероприятий, посвященный 120-летию дочери Г.З. Тагиева, Сары ханум. Учителя и родители также получили в подарок музейный буклет.